Форум РМС

Лечение в Москве - 8 (495) 506 61 01

Лечение за рубежом - 8 (925) 50 254 50

О феминизме

Когда работницы Н-ского ликеро-водочного завода прослушали лекцию знаменитой феминистки, они впали в тихую панику: оказывается, все женщины глубоко обездолены, но до сих пор существовали, совершенно не подозревая об этом. Бедняжки беспечно сохли по своим мужьям, бездумно набивали им животы клецками, обстирывали этих гнусных рабовладельцев и подчинялись их мерзким прихотям и сексуальным домогательствам. А также убивали свою неповторимую жизнь и не творили свободно, а гнули хребет, за гроши кормя потомство этих вампиров.

Работницам дали понять, что их всегда дико ущемляли (хотя некоторые несознательные тут же предались блаженным воспоминаниям о том, как сладко это происходило). Конечно, женская сексуальность стала товаром - кто же с этим спорит! Но только после лекции обозленные этим безобразием бабы поняли, как неумело и дешево они продают сей прекрасный товар. Усиление порнографической пропаганды создает представление о том, что место женщины только в постели, поэтому работницы приняли прогрессивное решение пропагандировать это место и для мужчин тоже. То есть по возможности засунуть мужиков в койку, чтобы не мешали их свободе, а если помешают, то на нары.

Заложенный с детства комплекс неполноценности, уверяла докладчица, не позволяет бабам выбирать мужика по своему вкусу: по породе, по карману и по упитанности. Они вынуждены довольствоваться прицепившимися к ним жалкими особями, которые навязывают прекрасному полу потомство себе подобных - грязнуль, грубиянов и двоечников. Уже давно настала пора поменяться ролями.

И наконец, феминистка с негодованием поведала о возмутительной статистике: на семь убитых жен в России приходится всего один убитый муж! Слава богу, за последние годы уже вылупились 2 тыс. женских организаций, которые работают над исправлением этой несправедливости. Работницы завода дружно присоединились к борьбе за изменение позорной статистики в пользу равноправия. Поэтому в тот же вечер после лекции, следуя примеру феминистки, все они тайно вынесли с родного производства смертельно вредную для мужского организма химическую жидкость в обманчиво нарядных бутылках, отважно засунув их в трико с тугими резинками.

Инна САВЕЛЬЕВА