Форум РМС

Лечение в Москве - 8 (495) 506 61 01

Лечение за рубежом - 8 (925) 50 254 50

Российская парафармацевтика - 2000

Российская парафармацевтика - 2000

22 сентября в ЦДКЖ на Комсомольской площади, президентом Российской ассоциации развития малого и среднего предпринимательства Иоффе А.Д., открыта 1-я Всероссийская конференция отечественный производителей товаров для здоровья.

Организатором выставки выступила фирма "Одди", владелец торговой марки "Биодар" и одноименной, крупнейшей в Москве торговой сети. Впервые на выставке, надо заметить прекрасно организованной, принимает участие такое количество производителей парафармацевтической продукции, съехавшихся со всех регионов России. На проходящей в рамках выставки конференции, обсуждаются многочисленные вопросы, связанные с текущим состоянием и дальнейшим развитием рынка парафармацевтических товаров.

В конференции принимают участие представители Института питания РАМН, Министерства здравоохранения РФ, Российского экологического конгресса, ИТЭБФ РАН, РАГС при Президенте РФ, Роспатента ,Академии торговли имени Плеханова и других ведомств.

Информационную поддержку выставки в сети Интернет осуществляет Интернет-магазин lifeSTORE [товары для красоты и здоровья],

http://www.lifestore.ru

24.09.2000